Welcome. Again
16March
3 или 10 День Адской Недели
Проснулась – 6.30
Легла -11.00
Среда - тайм-менеджмент.

Главное задание – колесо жизни Пола Дж. Майера.
Тайм-менеджмент это мое самое любимое занятие уже на протяжении 5 лет (если не больше). Огромное количество блокнотов, которые я заканчивала или бросала, потому что они мне надоедали или раздражал почерк.
Теперь веду обычные тетради на один сезон. Идея пришла внезапно, но она уже прочно вошла в мою жизнь. Тетрадь не жалко, если что-то испортишь (они стоят намного дешевле, чем красивый блокнот) и главное, я всегда веду его с удовольствием. И в моей тетради все, и куда сходить и что прочитать, планы на неделю, месяц, год. Если какие-то цели на год выполнены, то я их уже не прописываю в следующей тетради, таким образом слежу за их выполнением.
«Колесо жизни» я всегда использую после каждого месяца, чтобы посмотреть, как я развиваюсь и что мне нужно подтянуть. И обязательно отмечаю другим цветом, какие были показатели в предыдущем месяце.
Задание я все равно выполнила, и также, представила как бы все выглядело и происходило в моей жизни, если эта шкала была бы прокачана на 10 баллов из 10. Единственное, после круга поняла, что шкалы «Творчество», «Карьера» и «Саморазвитие» были объединены. Так как карьеру хочу связать с творчеством, а там где карьера и творчество, там обязательно саморазвитие. Хотя, в «колесе жизни», которое делаю в тетради, эти шкалы у меня разделены и друг от друга и никак не соприкасаются.