Welcome. Again
15March
Ошо — Секс имеет значение. От секса к сверхсознанию.
Выбор на эту книгу пал только по причине того, что в аудиоверсии она занимает как раз то время, которое я трачу на метро.
Женский голос не раздражал, хотя я любитель именно мужской озвучки, но самое отвратное было «дзыканье» после каждой главы. Это была мука. Делала звук тише, не очень хорошо слышала текст, делала громче, адовый звук через все тело. Но главное, конечно, другое — содержание.
Я абсолютно не имею понятия, как написать на нее рецензию или пусть даже аннотацию, потому что весь текст, нужно просто взять и переписать сюда, чтобы рассказать о ней. Мой парень бы сказал, что все это сродни сектантству: этот Ошо и все его книги, но… ну и пусть, главное, что я подмечаю в них то, что потом могу использовать в своей жизни.
С некоторыми словами Ошо я не согласна, либо не готова. По крайней мере, я не могу этого осознать и принять. Но очень многое мне понравилось. Он показывает секс и любовь с другой стороны, и эта та сторона о которой я не задумывалась.
Главное, что Ошо достучался до меня (и надеюсь правильно) и прояснил, поставил многое на свои места.

«Что бы вы не делали, это не должно быть скучным, иначе просто не делайте этого. Вы не обязаны что-то делать, но если вы всё-таки хотите, то делайте это по настоящему».
Ошо «Секс имеет значение. От секса к сверхсознанию»