Welcome. Again
15March
2 или 9 День Адской Недели
Проснулась в 6.30 (с трудом)
Заснула – в 12 (так получилось, но не жалею :))
Вторник - настрой и сосредоточенность
Упражнение «Идеальный день»
Коротко о нем. Представляем в подробностях свой идеальный день. Как просыпаешься, что чувствуешь, как завтракаешь, чем занимаешься и т.д до укладывания спать. После чего, разделяем все на три части: то, что действительно необходимо; то, что желательно, но можно обойтись без этого; то, без чего точно можно обойтись.
Легкое упражнение оказалось не совсем таким уж и легким. Мысли постоянно перебегали в другую сторону, появлялись ассоциативные воспоминания, и приходилось себя щипать, чтобы вернуться к заданию.
С горем пополам у меня получилось:
1. То, что действительно необходимо: любимая работа, для которой встаю рано утром, чувствую бодрость, занимаюсь бытовыми делами пораньше утром. Поддержка близких, свободное время для своего хобби.
2. То, что желательно, но можно обойтись без этого: личное пространство для йоги, рисования; совместное хобби с парнем, вечерние прогулочки.
3. То, без чего точно можно обойтись: идеальность и перфекционизм во всем.
На самом деле, упражнение неплохое. Развивает и воображение, и заставляет мечтать и после этого, хочется что-то делать и двигаться, чтобы воплотить это в жизнь.