Welcome. Again
10March
4 День Адской Недели
Работа со страхами и не спать ночь с четверга по пятницу.
Работа со страхами, заставила задуматься. А чего я боюсь? В рекомендациях к заданию написано – что нужно сегодня встретиться со своим страхом, а остальные отметить в календарик встреч.
Первый страх это змеи (брр) так что я отмечу себе сходить в зоопарк и подержать эту мерзость в руках (хотя бы тыкнуть…)
Второй страх это что-то не так сделать в отношениях с парнем. Что-то не так сказать, повести себя, даже до высказывания мнения иногда доходит. Так что отмечу себе на выходных один день с пометкой «вести себя абсолютно естественно и свободно».
Третий страх это самолеты…. это ужасное чувство турбулентности. И когда все не под твоим контролем. Еще боюсь всяких американских горок.
Перелеты мне пока не грозят в следующие полгода, но в зоопарк и парк развлечений я сходить смогу. Получается, встретиться с одним страхом я смогу только на выходных.
Не спать с четверга по пятницу, я конечно, не буду.
«Когда не поспите всю ночь и следующий день, вы почувствуете себя по другому». Когда была студентом, прошла это сполна. Еще могла рисовать всю ночь, а днем были различные семейные праздники, на которые нужно было обязательно пойти.
Сейчас мне это непозволительно с работой. Если я, выспавшись, засыпаю, то не представляю какой буду без сна. Хотя, если бы работа была динамичной, активной и интересной, то было бы все хорошо.
Режим дня вошел в привычку… легла в 11, встала в 6,30